Четверг, 28.03.2024, 19:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sovetskiytyagik  
Форум » Вводный раздел » Как пользоваться форумом » Подписи и дополнительные возможности профиля
Подписи и дополнительные возможности профиля
sovetskiytyagikДата: Вторник, 10.03.2009, 16:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В подписях запрещенно размещать ссылки не соответствующие конной тематике. Не разрешены ссылки на другие ресурсы, в первую очередь на ресурсы, осуществляющие коммерческие операции, за исключением ссылок на личные ресурсы пользователя. Если вы хотите разместить ссылку на свой профиль на одном из ресурсов, вы можете не вставлять её в подпись, а прописать прямо в профиле, после чего рядом с иконкой профиля и ЛС в ваших сообщениях появятся иконки этих сайтов. Пример - информация внизу данного сообщения.

В подписях разрешены, местами даже рекомендованы внутрифорумные ссылки - на важные для пользователя темы. Запрещено выбирать себе непристойные и провокационные подписи. На форуме запрещены подписи с использованием Flash.

Максимальный размер графики в подписи 300х80 пикселей.

Все банеры в подписях, не относящиеся к тематике, будут удаляться. Все внешние ссылки за исключением ссылок на личные ресурсы - так же. Для ссылок на внешние ресурсы более глобального характера используется ЭТА ТЕМА. В рекомендательном виде мы очень просим вас убрать раскрашенный текст, очень крупный или очень мелкий текст, длинные или двусмысленные цитаты, большое количество блинков, смайликов или линеек из подписей. Все наши подписи видно после каждого сообщения, и зачастую, они делают тяжелой для восприятия всю страницу. А форум, впервую очередь, должен быть читабельным. Пожалуйста, давайте помнить об этом.

 
Форум » Вводный раздел » Как пользоваться форумом » Подписи и дополнительные возможности профиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: